Черный или белый?
как хорошо встречаться по-быстрому :) написала, что ищу, и теперь могу принимать без специальной подготовки - и ведь правда: в результате получается очень интересно. Писала тут, и вот результат.
ах, до чего же красивый мужчина!


1

2

3

4

5

Если вы хотите такой формат быстрой встречи с психологическим портретом, то это объявление для вас:
Ищу моделей на портретную съемку с психологическим уклоном ("быстрая фото-встреча" - пометка для письма в почту). Цена вопроса 2000р. С меня: легкий макияж и психологизм, 5 фото в ретуши - фото по быстрому без спец подготовки. Время удобное вам, Пишите pushba@pushba.ru Есть мысли поснимать и эмоции и просто красиво-нежно-миленько-мягенько.
Новогодние и Рождественские истории фотографировать с костюмами или без - я написала тут: давайте работать друзья, у меня свободен завтрашний день и суббота вечер. на след неделе я уезжаю в питер, давайте работать! Какие то дни на след неделе.
Питерцы! мы к вам едем! 27 уже у вас. Я уже написала письма всем, кто откликнулся, Есть полностью свободные дни. Давайте работат - уже скоро!
Ищу визажиста.стилиста в питере, который хотел бы поработать со мной, ищу моделей, ищу творческих встреч и подобного. отова работать даже в новогоднюю ночь :)
Пишите мне в почту с пометкой "Питерцам" на pushba@pushba.ru
ах, до чего же красивый мужчина!
1
2
3
4
5
Если вы хотите такой формат быстрой встречи с психологическим портретом, то это объявление для вас:
Ищу моделей на портретную съемку с психологическим уклоном ("быстрая фото-встреча" - пометка для письма в почту). Цена вопроса 2000р. С меня: легкий макияж и психологизм, 5 фото в ретуши - фото по быстрому без спец подготовки. Время удобное вам, Пишите pushba@pushba.ru Есть мысли поснимать и эмоции и просто красиво-нежно-миленько-мягенько.
Новогодние и Рождественские истории фотографировать с костюмами или без - я написала тут: давайте работать друзья, у меня свободен завтрашний день и суббота вечер. на след неделе я уезжаю в питер, давайте работать! Какие то дни на след неделе.
Питерцы! мы к вам едем! 27 уже у вас. Я уже написала письма всем, кто откликнулся, Есть полностью свободные дни. Давайте работат - уже скоро!
Ищу визажиста.стилиста в питере, который хотел бы поработать со мной, ищу моделей, ищу творческих встреч и подобного. отова работать даже в новогоднюю ночь :)
Пишите мне в почту с пометкой "Питерцам" на pushba@pushba.ru