Одесса мама 1: neurodominator
Леночка
neurodominator - та самая чудесница, которая нас здесь холит, лелеет и защищает - конечно же попозировала мне вчера между рабочими моментами где-то далеко в Теплодаре, где-то у границы с Преднестровьем. подробности мои инстаграммеры наблюдают у меня в инстаграмме уахаха а на публикацию тут для молчунов у меня даже не будет времени, ибо все заняты я смотрю! я чего-то в таком хорошем настроении, что ващще!
я сегодня снова работала, и завтра буду и после Завтра тоже - и нам то оказывается осталось всего ничего тут - в четверг уже самолет обратно то есть в четверг днем мы уже будем в МСК. :(
Одесса - это нечто. Украинцы мои, я вам завидую, я рада, что вы живете в этой чудесной стране.
А это моя красавица, моя прелесть, такая талантливая, такая пластичная, - очередной подарок, который мне свалился с неба (от Бога, конечно же) год назад :)
очень и очень приятно, когда регулярное спасибо говорят не только заказчики, но и друзья, которых я фотографирую:
"Сказать что я в восторге- ничего не сказать! Ее видение прекрасно, я давно не наблюдала такой работы с людьми: максимально эффективно в максимально короткие сроки! Ира тонко чувствует желания, сомнения, страхи, умеет найти подход, обойти все острые камни и на выходе выдать такое- что не приснится в самой красивой сказке. Да, мне нравятся ее фотографии, да их могло бы и не быть- вчера было холодно и на самом деле мы поехали снимать одесский бэнд "the pave" за кудыкину гору (усадили двух красивых мужиков в ванну с молоком и засыпали розами с гнилыми яблоками! кому будет интересно, покажу спойлер) и после часа подсъемки я вообще была не готова что либо изображать.Я рада что все случилось! И это прекрасно! " (с) Лена вот тут говорит :)


1

2

3

4

5

у меня почти не осталось времени на фотосессии в Одессе, но вы можете попробовать написать мне - если вы хотите фотографироваться в Одессе, пишите мне pushba@pushba.ru
я сегодня снова работала, и завтра буду и после Завтра тоже - и нам то оказывается осталось всего ничего тут - в четверг уже самолет обратно то есть в четверг днем мы уже будем в МСК. :(
Одесса - это нечто. Украинцы мои, я вам завидую, я рада, что вы живете в этой чудесной стране.
А это моя красавица, моя прелесть, такая талантливая, такая пластичная, - очередной подарок, который мне свалился с неба (от Бога, конечно же) год назад :)
очень и очень приятно, когда регулярное спасибо говорят не только заказчики, но и друзья, которых я фотографирую:
"Сказать что я в восторге- ничего не сказать! Ее видение прекрасно, я давно не наблюдала такой работы с людьми: максимально эффективно в максимально короткие сроки! Ира тонко чувствует желания, сомнения, страхи, умеет найти подход, обойти все острые камни и на выходе выдать такое- что не приснится в самой красивой сказке. Да, мне нравятся ее фотографии, да их могло бы и не быть- вчера было холодно и на самом деле мы поехали снимать одесский бэнд "the pave" за кудыкину гору (усадили двух красивых мужиков в ванну с молоком и засыпали розами с гнилыми яблоками! кому будет интересно, покажу спойлер) и после часа подсъемки я вообще была не готова что либо изображать.Я рада что все случилось! И это прекрасно! " (с) Лена вот тут говорит :)
1
2
3
4
5
у меня почти не осталось времени на фотосессии в Одессе, но вы можете попробовать написать мне - если вы хотите фотографироваться в Одессе, пишите мне pushba@pushba.ru