для френдов и комментаторов: чего бы вам хотелось от меня?
регулярно спрашиваю, и снова настало время: чего вам не хватает? о чем мне написать или просто писать, чтобы вам было интересно комментировать
Я живу своими фотографиями, религиозными размышелниями, работой и детьми - я стала скучной? сисястая бухгалтерша жалуется что я стала скучной. В этом и есть взросление человека - когда у него появляется любимое дело помимо тусовок и пьянки он становится скучным?
о чем вы хотите поговорить со мной?
Я живу своими фотографиями, религиозными размышелниями, работой и детьми - я стала скучной? сисястая бухгалтерша жалуется что я стала скучной. В этом и есть взросление человека - когда у него появляется любимое дело помимо тусовок и пьянки он становится скучным?
о чем вы хотите поговорить со мной?