Categories:

Фотографизьм: thanksgiving

Три года назад я познакомилась с ней, три года назад я защитила диплом, благодаря ей: три года назад началась для меня новая жизнь. Я забеременела сразу же почти после диплома, я поняла, что я алкоголик и надо с этим заканчивать, я поняла, что нет во мне ничего демонического, кроме бухла, и надо бы перестать уже натягивать на себя зло, радуясь тому, что кому-то оно так и выглядит... Диплом и знакомство с jaseneva дали мне многое, стали рубежом, - не фатальным конечно же, но значимым. Я поняла, что могу, что вера МНЕ может исходить еще откуда-то - не только от комплексованных жизней, похожих на мою, не только от людей, живущих как я или чуть получше меня, но и от кого-то, кто вовсе из другого будто бы мира. Тогда впервые я почувствовала, что религиозный человек, христианин - может быть любящим людей и мир вокруг, вы все ведь знаете, как трудно в нашей стране "верующие" люди совмещают адекватность и восприятие.
Когда я написала, а после защитила диплом, я поняла, что Могу. Это уже было второе Могу - первое прозвучало в голове, когда я забеременела первым ребенком. Накануне второго я снова поняла - Могу. И стала. Все не сразу, но стала же. Жизнь изменилась, и теперь я много фотографирую.
В моем блоге находят отражение люди, они отражаются у меня в голове, они отражаются в моих фотографиях - потому что когда их моей жизни ушла нереальная жизнь с алко, я стала больше тянуться к себе самой - и через себя саму к тем, кто может подойти ко мне ближе.

Я не ищу моделей, но  жду их. Эту ждала долго. Еще когда познакомились, я поняла, что готова на многое ради того, чтобы смотреть на ее волосы, чтобы слушать ее речь, чтобы наблюдать, как меняются чувства в глазах, когда она перебирает мысли словами. Она очень очень красивая женщина, очень умная, очень духовная, мне так бы хотелось разговаривать с ней чаще, да что уж говорить - просто разговаривать, дела и работы, которые приносят массу удовольствия и мне и ей - не дают делать то, что хочется, даже когда тебе кажется, что ты можешь позволить себе абсолютно все.

Фотографирование для меня - это способ общения с людьми. Я больше не могу просто беседовать, мне хочется видеть кратинку, и даже когда я устаю - как сейчас - я бешено устала от людей, но не могу я не видеть их, не фотографировать их.

За последние три года я научилась не бояться делать многое: я научилась брать и делать, не глядя по сторонам, хотя все равно удается поглядывать, все равно ведь малодушие относит меня то в одну то в другую сторону.

Как же многое зависит от тех людей, которые воспринимают нас серьезно. Вот и я сейчас понимаю, что это главный козырь тех, кто хотел бы научиться производить на других впечатление и побуждать их к действию. Самое лучшее для любого ребенка, который станет впоследствии человеком - знать, что его воспринимают серьезно, кто-то, кто умнее старше, тот, на кого хотелось бы быть похожим.

Я просто хочу сказать, что эта работа - моя очень личная работа. Важная. Я рада. По ссылке я очень прошу вас еще раз посмотреть отзыв моего научного руководителя ообо мне и о нашей работе: для меня это важно, мне будет очень приятно, если вы посмотрите




Если вы хотите фотографироваться, напишите мне в почту pushba@pushba.ru
Я очень жду нашей встречи!
Так же мне очень хотелось бы пригласить к себе женщин и мужчин, которые по каким-то причинам уверены, что они нефотогеничные или некрасивые, я хотела бы вас в этом переубедить.
promo pushba 一月 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…