Categories:

Фотографизьм: beauty is in the eyes of the beholder

первую часть я уже показывала вот здесь, она вызвала массу эмоций у созерцателей. Как так фото ребенка? почему все это на фотках лак носки обои диван? ювеналку на Пушбу! ахахаха, смешно, а плакать хочется. Придется мне немного рассказать о том, что это за сэт, и почему все именно так, а не иначе.



как бы там ни было у меня есть пушбо-стиль, а именно: я люблю украшения, я люблю совмещать несовместимое, а так же мне очень нравится исполнять желания клиентов, действуя через призму своих нереализованных возможностей. Вооот. Понимаю, что многих хомячкам на это попросту срать, на все тут мои слова и излияние: им хочется видеть то, что они хотят видеть, на здоровье. Главное, что в семье никто не хворал

Девока на фотках  -просто чудо, хотя к концу съемки я утомилась безмерно. Она делала что хотела, и я могла только руководить процессом, думая, что руковожу им.
Девочке подарили меня на день рождения, и я делала все, что девочка хочет.
Мы одевали на девочку мамино нелюбимое платье (обещала маме, что уберу ванильный налет мимимимми), мы брали все украшения, какие девочке хотелсоь, красили ногти, глаза, гримасничали и ели шоколад (без обеда!) столько, столько влезало.

тетя фотограф бегала за девочкой по всей квартире, и уговаривала ее работать. Что еще для счастья надо маленькой принцессе? а что еще для счастья надо тоскующей тете-фотографу - детская непосредственность пограничная с сумасшедшим гламуром - все равно эти небрежности говорят о детском кураже, и каждая девочка красила как попало губы перед зеркалом и одевала мамино все, мечтая иметь фотки этих безумств у себя в альбоме. Вот у этой девочки есть, а у кого нет - продолжайте срать кирпичами. Мы посмеемся.


всего у нас было 4 образа: и мы все успели.







1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18


19


20


21


22


23


24


25


26


27


28


29


30


31


32


33


34


35


36


37






хочу напомнить, что я по прежнему свободна перед НГ, в Новый год - могу приехать на репортажку, и после НГ я тоже свободна, так же как и в январе, график прозрачный. Пишите мне в почту за вашими нуждами pushba@mail.ru
promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…