Category:

Фотографизьм: not a humility



я должна уже хотя бы немного рассказать о свете, который потихоньку заполняет мою душу


Понимаю, что последнй год  я мало уделяю ссвоим читателям времени, но поверьте - я, как бы там ни было, счастлива, что у меня есть аудитория, что я могу помочь и что часто кто-то помогает мне.
Сейчас я расскажу самый важный секрет, который почему-то стал секретом, а это неправильно: я хочу сказать, что верю. И это хорошо.

Вы очень часто и каждый раз задете мне вопросы о том, какие у меня отношения с религиями. а я все как бэ ухожу от прямых ответов, говоря, что времени нет у меня или долго писать - писать и правда долго, поэтому я снова отписываюсь здесь, но теперь только по существу.


Два раза в неделю в течение последних нескольких месяцев я хожу в церковь:  я изучаю катехезис католической церкви и посещаю мессу каждое воскресение, если я не больна, часто или даже почти регулряно со мной в церковь ходит мой муж и мои дети.

Я читаю Библию, ккатехезис католчиеской церкви и другую религиозную литературу.

Именно тогда, когда я снова начала читать Библию (в течение жизни я обращалась к разным ее частям по разным надобностям) сейчас, то есть в этом году, я поняла, что я в порядке.

Понимаю, что я могу и хочу рассказать вам гораздо больше, что этих слов и фоток мало, но именно Библия помогла мне сейчас допустить в себя свет, или назвать то, что во мне есть - хорошим, светлым, правильным, нужным, важным. Я почти не мучаюсь от ужасов окружающего мира - мучаюсь, конечно же, но многое становится проще, и я правда люблю людей, - и я знаю, что я на верном пути, а самое главное -всегда почти в своей жизни я была на верном пути.




Я верю в Бога, я знаю, что Бог есть.





Я очень хочу рассказать вам больше, и я постараюсь говорить, потмоу что раньше я не была так счастива, как теперь: я правда нахожу ответы на свои вопросы,  я думаю, чувствую и Знаю.

Я поднялась на очередную жизненную ступень, но главное, что произошло - с плеч свалилась гора ненужной саморефлексии: теперь я могу просто быть честной, без оглядки, потмоу что раньше быть честной значило думать, а все таки, а вдруг, а если и правда надо быть как все, и жить во лжи, обманываться и комплксовать... Нет, теперь я дышу свежим воздухом, и даже если полчища вокург, кто не согласен, я знаю ответ или я знаю, у кого спросить, если что :)




Если у вас есть вопросы, я срадостью отвечу на них по мере сил.  у меня по прежнему не ве в порядке со здоровьем, но при этом меня прет. Сейчас мы вступаем в пору радостного ожидания -  я впервые в жизни буду ждать Рождества, мы уже все подготовили почти к Адвенту, и завтра мы приступим к перому в наших жизнях важному празднику, который стане для нас для всех по-настоящему символичным.

мне надо немного поспать :) пишите мне :)


promo pushba январь 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…