pushba 😮nervous

Listens: Korn Alone I Break

Category:

Не сплю ебаный в рот

опять не сплю опять волнуюсь как полная идиотка! волнуюсь за человека который может быть сейчас спит себе спокойно пьяным сном наверне у себя дома , хотя по разговорам его друзей совсем в другом месте. пьяный сон пьяного человека, а я переживаю все ли с ним в порядке... мне вставать в институт, но я переживаю все и с ним в порядке. Хорошо ли он доехал до места... до того о котором умолчали его друзья...жесть, мне нужно в институт а я не могу уснуть потому что он сказал что приедет и его нет и знаю что он должен был приехать около 3х часов назад уже 5 я себя ненавижу,я себя ненавижу, я не буду проябывать институт...я так боюсь что что то случилось плохое я боюсь что он попал в бедупотому что он не мог не позвонить и не сказать что доехал... я не знаю что делать...я очень волнуюсь за его здоровье... сейчас еще посижу а потом...нет никуда не буду звонить.. а вдруг я правда как дура...а он уже дома и СПОКОЙНО спит...никого не буду будить...если что то плохие вести всегда приходят с опозданьем и неожиданно
promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…