Categories:

Корн на максидроме. Зарядилась энергией.


в субботу меня вывели в свет - я была на Максидроме. В этот раз максидром проводился на открытом воздухе, и я естественно моментально сгорела. После этого массового мероприятия я до сих пор хожу с красной рожей, хорошо, что почти весь день там я провела одетая в джинсы и кофту, и как раз к корну солнце перестало быть столь жестоким, и мне удалось снять себя ужасные теплые вещи.
Корн был прекрасен, на мой взгляд даже лучше, чем предыдущие российские выступления. Как бы там ни было, энергетикой сшибало моментально и напрочь. божественныйАццкий голос Джонатана Дэвиса и его чудовищная харизма снова и снова покоряли меня. Как-то раз моя мама сказала, что Дэвису вовсе не надо гримироваться для фильмов ужасов - если он когда-нибудь захочет в таком фильме сняться, у него уже есть готовая маска.
Оголенная истерика - вот это основное, что выкристаллизовывается из лирического героя Д.Дэвиса. Нет, вовсе не каждый должен следовать подобным принципам подачи себя на сцене и в жизни. Как же повезло некоторым, что Дэвис стал музыкантом, и вовсе не превратился в демона зла, чтобы вознестись сущностью над миром, чтобы уничтожить всех плохих людей.
Да, я оказалась довольна -все на месте, все в порядке, и я так благодарна за свои слуховые оргазмы - голос потрясающий, и "как на кассете" :) уаахаха, как приятно приходить на концерт и слушать и слышать.
Про максидром в целом я ничего говорить не буду, да и на продиджи мне в целом было по фигу, я их не дождалась и полетела на крыльях материнства обратно в посад.




группа Korn как раз относится к теме моего личностного становления. Музыка группы Корн и явление Джонатана Дэвиса оказали на меня огромное влияние. Кагда-то давно я боялась даже подумать о том, что я смогу когда-либо увидеть их на сцене. После первого посещения группой Корн нашей страны я дала себе слово, что больше не пропущу ни одного концерта. Корн сделали главное для мировой музыки - революцию, именно в то сложное время, когда для характеристики общественного самосознания напрашивалась цитата "культура мертва - не пользуйтесь трупом".
Я помню в школе стали ходить слухи, что в америке появилась группа, которая "сочетает металл и что-то еще и может быть немного рэпа", и я, сидя в футболке металлика, вместе со всеми смеялась - не может такого быть, это вовсе неправда. А потом альбом Follow_The_Leader и клип с пулей на мтв (1998). Через какое-то время я познакомилась с Димой Порубовым и все стало на свои места.

фотки взяты отсюда по наводке Печкина





























а теперь покажу немножко просто фоток:

для начала этюды с участие Антона Голубчика, который меня и вывел в свет в этот день


антон отражается в моих очках


антон и незнакомые телки - телки просто так резвились, а мы просто поймали кадр


а это я обнимаю шикарную красотку не зря модельной внешности и радуюсь безмерно, надеюсь, знакомство продолжится








клипы группы корн - самые актуальные для меня на данный момент, старенькие, конечно же:















и ужесть ващще и стыдоба - я отплясываю под корн


promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…