Category:

где хранить и развешивать фотке?

а я все неспешно ковыряюсь в нет буке... ко всем требованиям есть одно главное - русский интерфейс
1. кто где хранит фотке? так, чтобы с кодами для жэжэ, чтобы альбомы были и все такое. гэллери вот уже совсем скоро станет платным - таким платным, что я вжизни не хочу за него платить. Они вообще удалят те аккаунты, которые не заплатили. ! это жесть, друзья мои. придется платить им меньшие деньги тупо за хранение моих постов.
так вот - где вы храните? чтобы никто меня вот так не обманул да и вообще

2. к фотографам и моделям: где вы демонстрируете свои фотографии, где получаете комментарии? где вы обмениваетесь опытом? типа там фотодом? а? или что еще есть?
promo pushba 一月 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…