Category:

365 с Ладой - 53

новогодние мечты


сегодн был просто безумный день : мы сделали столько, что сил нет... нет больше сил. нет слов, нет возможности

теперь хоть немного меня удовлетворяет домашняя обстановка в посаде. минимум лишнего хлама. Лада помогала изо всех сил. При том, что ночь мы провели ужасно - у нее дикий насморк, из-за которого периодически просыпается кашель. Промывала ей нос - пришлось нам помучиться.+капли сопли, дикая аллергия на щеках на что-то - наверное, витамин Пиковит, больше нечего мне придумать...

В данный момент у нас две зеленых елки - одна в середине комнаты детской (искусственная), другая ( живая сосна, 2.3м) во дворе. Новый год стал к нам ближе. Я поднапрягусь, и у Лады будет самый первый самый лучший НГ. И вообще - дом мой милый хорошо нам тут.

Где брать силы. Сегодня чутьв обмороки не долбанулась. Очень мутно мне с пузом скакать. Затра тоже в мытарствах. Завтра возможно покажу фотке, если не обурею к вечеру.
promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…