365 с Ладой - 46
Лада - друг собак

ездили сегодня в Крылатское в гости к Снежане. Снежана - мама мальчика по имени Елисей (как именно мы все относимся друг к другу мы все с Елисеем не поняли - он очень своеобразный карапуз). А так же Снежана обладательница двух роскошных собак породы хаски. Кстати, это любимыцы Джареда Лето и Магны. Это чудесные животные. Мы все оказались друг от друга в восторге - они тихие, спокойные, милые, слютневатые... Хаски покатали Ладушку на санках, но об этом как-нить в другой раз. Сегодня у Лады получился хаски\день. Она никогда не проводила столько времени в гармонии среди животных, потому что как правило она жутко боится собак, а с этими все сразу получилось хорошо и спокойно. Я тоже душевно отдохнула, если бы не мороз на улице и тупняк в тепле.
ездили сегодня в Крылатское в гости к Снежане. Снежана - мама мальчика по имени Елисей (как именно мы все относимся друг к другу мы все с Елисеем не поняли - он очень своеобразный карапуз). А так же Снежана обладательница двух роскошных собак породы хаски. Кстати, это любимыцы Джареда Лето и Магны. Это чудесные животные. Мы все оказались друг от друга в восторге - они тихие, спокойные, милые, слютневатые... Хаски покатали Ладушку на санках, но об этом как-нить в другой раз. Сегодня у Лады получился хаски\день. Она никогда не проводила столько времени в гармонии среди животных, потому что как правило она жутко боится собак, а с этими все сразу получилось хорошо и спокойно. Я тоже душевно отдохнула, если бы не мороз на улице и тупняк в тепле.