Categories:

365 с Ладой - 11


праздничная Лада
1.платье и все остальное (в комплект входят обруч мисфитс и красные гетры, одетые на белые кроссовочки адидас с тремя красными полосками) я подготовила специально для панковской свадьбы, на которою мы месяц назад уезжали с Ладушкой. Платье я купила магазине дочки\сыночки за 1100р + тоненькая беленькая рубашечка на одной вешалке. Я хотела одеть на ребенка необычное, соответствующее, и шансов у меня практически не было - в наших магазинах НЕ продают нормальных "неформальных" вещей для ребенка. Надо либо шить самой, либо комплектовать.
Я искала клетку - хоть что-нибудь, по фигу на цвет. Этот вариант мне приглянулся. Я потратила деньги, правда сделано все это из говно\ткани, на говно\нитках. Дома мне пришлось отпарывать "жемчужины", с геометрической точностью нашитые на грудь\фасад платья. Бантики оставила заводские. Достала одну из коробочек в наследство Ладушке со всяческими финтифлюшками, выбрала подходящие, и нашила их на перед. Я потратила вечер - несколько 40минутных серий "Блудливой калифорнии", и платье оказалось готово. Далее я разрезала свой старый неудобный напульсник мисфитс, и саша приклеил части на обруч. Все вроде так не сильно аккуратно, но при этом стильно. Лада произвела фурор, и теперь можно щеголять неформальным прикидом..
Как же бесит: в других странах неформальную одежду найти не проблема. И пусть мне миллиард раз скажут, что любая "рукастая" мать сможет шить сама, что ей необходимо. Я не любая. И я хочу тратить свое время, как мне нравится, а не как я вынуждена. Я люблю писать, а не шить, шить - исключение, которое приносит удовольствие только когда хочется, а не когда "надо", тем более если это "надо" надобится постоянно с нашими вкусами и аппетитами.
2. я очень люблю свою девочку. Я безумно люблю дочь. Я умиляюсь ей ежесекундно, сейчас моя любовь достигла такого размаха, что мне иногда трудно дышать. Она научилась целовать. Она теперь может чмакать меня так часто, как я захочу - утрирую. Так часто, как ей захочется, но реже, чем я прошу. Я думаю перед сном, что мне хотелось бы спать с ней обнявших. Я с трепетом смотрю, как она передвигается, мне до боли в сердце приятно держать ее за руку, пока мы вместе куда-то направляемся. Я люблю слушать ее воркование, ее голос, ее интонации, ГОВОРИТЬ с ней. Я становлюсь опасной, я начинаю сдвигаться. Я восторгаюсь этой личностью. Я восторгаюсь этим маленьким человеком - все в ней сладкое, все в ней трогательное и до слез умильное, и она вся такая склдаочка, такое чудо. Самая эмоциональная, самая красивая, самая талантливая и смышленая малышка на свете..
promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…