хэлп - кто сталкивался с одноклассниками? мне там надо кое-кого найти
мне надо найти самого молодого одноклассника и самого пожилого - помогите мне
как найти
я даже там зареггилась, но в сайте ни фига не разбираюсь. Может мне в службу поддержки обратиться?
или может мне кто-нить скажет, как можно им написать не с сайта, а по-другому
как найти
я даже там зареггилась, но в сайте ни фига не разбираюсь. Может мне в службу поддержки обратиться?
или может мне кто-нить скажет, как можно им написать не с сайта, а по-другому