Categories:

Что будет, есть откопать «трупы» субкультуры и воспользоваться ими?



Будет Весело! Потому что панк-рок жив! А не то, что вы подумали.

На Винзавод открылась выставка «Панк-культура.Король и Шут» - мы были на ее открытии 1 февраля. Скажу так, что выставка потрясающая, и я не успела насладиться и посмотреть даже половину из того, что там было представлено. Мы работали, общались, встретили старых друзей. Информации и эмоций очень много. Видео смотрите со звуком.

Сейчас в качестве анонса небольшое видео. Вас ждет два больших интерактивных зала - первый посвящен становлению панка в мире и России, второй - группе Король и Шут. Залы отличаются кардинально - два разных мира, и оба прекрасны. Большое спасибо организаторам и создателям, - по факту, что для гостей - экспонаты, так для носителей субкультуры - часть жизни. Я, собственно, переоделось в свое, и будучи собой, наслаждалась выставкой. Чего и вам желаю.

Можно и нужно с детьми, обязательно с друзьями. Мы пойдем еще раз.

Задавайте вопросы, я как раз готовлю текст с фотографирями.

моя телега тут https://t.me/thepushbaa



promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…