Category:

Какие у вас отношения с сахаром?

Какие у вас отношения со сахаром?

(Сладостями, том числе сладкая выпечка)

(Прошу вас ответить на все вопросы)

Любите не любите?
Едите или не едите? Как часто?
Есть ли сладкое дома на каждый день?
Сколько вам лет?
Какое тело - толстое или не толстое? Есть ли лишний вес?
Что луче - мясище или пироженка?

Телега тут https://t.me/thepushbaa

promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…