Categories:

Как же я психую, когда люди постят мои фото и не делают отметки, кто автор




Особенно когда это касается проектов, в которых я согласилась участвовать в качестве развития, а именно как помощь и вклад в будущее, с ограниченным бюджетом.






Особенно когда все участники в курсе, что для меня это важно.

Особенно когда работаем вместе много лет.




Почему для меня важны отметки в лентах соцсетей:
1.потому что мне приятно, что мои усилия, мой вклад, мое время и мое авторство оценены

2.потому что это важно для развития соц сетей моих, особенно это касается инсты и фб(да они запрещены в России) - ибо они по прежнему помечены теневым баном



3.потому что это уважение

4.потому что это прикольно обмениваться аудиторий

5.потому что я могу получить заказ, а заказ от любого человека это ещё больше бонусов для того, от кого пришёл заказ



Да, конечно, считаю глупым бегать за всеми клиентами и просить ставить отметки. Но очень приятно, когда я получила кучу денег в качестве гонорара, а потом ещё и благодарность в виде отметки. Конечно, мои заказчики не обременены, но мне не трудно попросить отметить, и редко когда получаю отказ, даже редко просить приходится. А если меня отмечают я всегда делаю репост.



Но если я участвую в проекте, если я снимаю подруг, если я делаю акцию или скидку, вхожу в положение или ещё что-то - отсутствие отметок для меня это красная тряпка для быка. Особенно если эти мои загоны известны или были обговорены.

У меня тут постепенно пригорало, и сегодня я решила выговориться. Конечно, каждый случай надо рассматривать отдельно, и вы совсем не знаете подробностей, но в целом мне важно было выговориться.











Резюмирую: каждый волен поступать, как считает нужным, неотъемлемое право. Другое дело, что я так же могу сделать вывод. Другое дело: со мной всегда можно договориться и обсудить человеческим языком, и я умею принимать ответ нет.

Чтобы закончить на позитиве, вот вам солнечный фотосэт у ретро-машин с чудесными нарядными пин-ап-дивами.

Большое спасибо моим друзьям, команде, заказчикам, которые отмечают меня в соц сетях. Это реально меня радует.

Всем бобра и лайков!

моя тележенька!



promo pushba январь 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…