Categories:

Нужна ли фотосессия для обычной регистрации брака?

Я конечно скажу - ДА!

Потому что у вас скорее всего будут дети. Совершенно точно у вас есть родители или другие любящие родственники.

Потому что Празьник надо устраивать хоть каждый день, а уж тем более если вы регистрируете свои отношения… платье, причёска, букет для невесты - это же классно! Фото на телефон недостаточно поверьте мне!

Все, кто вас любят, скажут спасибо за фото простой обычной регистрации.

И вы тоже. Может сейчас вам кажется что это все не важно. Но пройдёт время. - и вы поймёте. Плавали - знаем!

Сегодня в кадре я покажу только невесту. Все остальные участники свадьбы пожелали оставаться просто в анналах семейной истории.

Как правило, на регистрацию меня приглашают мои девочки, с которыми мы уже работали на съемках. Так из студийного фотографа - я становлюсь семейным фотографом. Важно когда в этот момент с тобой на сьемке находится тот человек, которому ты доверяешь.

Спасибо всем моим невестам за ваши приглашения на сьемку. Даже если в день свадьбы нет размаха и пафоса - все равно, это же ваш день, он важный. И я рада быть рядом.

Жду приглашения от вас, мои читатели на свадьбу в качестве свадебного фотографа.

Прошу не забудьте поставить лайк посту. Ну и конечно рада рекомендациям для ваших друзей, которые собрались пожениться.

Все мои свадьбы тут http://photo.pushba.ru/galleries/weddings

+79996559853 Вотсап телега звонок

promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…