Categories:

Счастливый улыбающийся гот лысого типа с чёрными губами)))



Хаха пост для тех, кому не хватает моих фото и видео с улыбкой. Здесь я улыбаюсь и ржу как могу) а все потому, что я нахожусь в отличной компании.


Это маленькая зарисовка из питерского бара-клуба "Все как у людей" vkul_bar, который открыл Леонид Новиков, сэлфи со звездой конечно же прилагается внутри видео. Клуб находится в лофтах Вавилова, и если вы ещё не были там - срочно исправляйте это недоразумение. По-питерски атмосферно, внутри разбросаны кальянные, барчики, кафешки…



Каждый занят своим делом и все при этом тусуются. Формат необычный, и уходить оттуда не хочется. И там как раз таки и находится vkul_bar - там проводятся концерты-квартирники: потому что атмосфера особенная, ковры, домашние стулья, сцена с красными занавесками в стиле красной комнаты из Твин Пикс.

Что же происходит на видео: мы пришли туда с frau_starlight делать ей фотосессию. Попали на концерт. Пели, плясали, танцевали! Встретились со старыми друзьями, мое сердечко защемило и затрепыхалось.

Я уехала из Питера в МСК уже много лет назад, - и мои отношения с городом всегда были не простые. Но как же я соскучилась по людям! И по тем временам, когда тусоваться было не так просто как сейчас.

Делюсь с вами кусочком радости, тем кто любит Питер, кто помнит как создавалась субкультура, кто просто хотел бы увидеть как выгляжу я когда мне офигеть как хорошо! Буду в Питере в конце недели, кстати (примерно). Так что)))


Сотрудничество и заказ фотосъемки:
pushba@pushba.ru - 89996559853 (вотсап, телеграмм)

Как попасть к Пушбе на фотосессию

Портфолио и все важное тут

promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…