Categories:

Пушба или pushba или Ангела или все таки "Ирина Пуш(к?)а" ?



Меня зовут Ангела, фамилия Толстова, но большая часть моих подписчиков ко мне обращается как Пушба или pushba (потому что так звучит и правильно пишется мой ник-нейм)

Давайте знакомиться с теми, кто только что присоединился. Последние месяцы на Дзене и в пабликах вк и фб гуляют разные посты, где что только не пишут… И смешное и странное, и жесткий БРЕД и тд.Окей, пиар нужен мне всегда особенно он нужен моему аккаунту в инсте, поэтому хотите писать обо мне - пишите! За моей спиной меня можно даже бить. Просто прошу вас: пишите правильно, как меня зовут, окей? Идеально, если вы будете давать прямую ссылку на какой-либо мой блог или страницу, тогда ни я, ни мои подписчики не будут жаловаться на ваши публикации. На мне действительно народ собирает кучу хайпа.

ну бред же

Мне 36 лет, я замужем, у меня двое детей. Я фрик, (gothic-freak если точнее). Я блогер и фотограф (фото-художник), деньги зарабатываю именно этим, а так же организацией чужих фотосессий, выездной фотостудией и продажей украшений в моем магазинчике. Кому-то странно может быть, что этим всем можно заработать, но каждый из нас зарабатывает так как любит и умеет. Мои доходы не афиширую.

http://studio.pushba.ru

http://photo.pushba.ru

лавка чудес человеческих















Если у вас есть ко мне вопросы - задавайте! Если что-то давно волнует, но стеснитесь и боитесь спросить. Если совсем стесняетесь, пишите в личку. Все таки хотелось бы, чтобы информация обо мне исходила таки от меня, а не от разного бреда, который пишут в статьях по сети.

Если вы что-то обо мне читали - смешное или грустное - напишите в комментах, что читали, - а я напишу, правда или нет.

Для т ех, кто хочет продолжить знакомство со мной, предлагаю ссылки на другие мои блоги:

Ссылки на ресурсы:

https://pushba.livejournal.com

https://www.facebook.com/thepushba

https://vk.com/pushba

https://www.instagram.com/thepushba/

Горяченькое:

https://www.patreon.com/pushba

https://t.me/pushbaprivatealbum


Хочу напомнить, что люблю общаться в комментах и способна быть вежливой, но только в том случае, когда со мной говорят нормальным тоном, без сарказма и агрессии.

Вэлком в комменты!

promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…