
На календаре уже 2 января, и я бегу в любимый ЖЖ поздравить и блог, и моих читателей с Новым годом. Во всех других моих соц сетях я уже сделала поздравление, а к моему любимому блогу я прихожу с опозданием, зато с честными Любовью и Благодарностью в сердце.
С Новым Годом, друзья! Каждому из вас я желаю Здоровья, Исполнения Желаний, Гармонии.
Давайте познакомимся, если здесь у меня в читателях есть те, с кем мы еще не дружны.
Под катом, будут остальные фото и ссылки на меня в других соц сетях.

Я Пушба, я блогер уже более 10 лет. Пишу тексты, делаю фото, - всю мою жизнь последовательно выкладываю в сеть, рефлектирую, помогаю другим и мотивирую, - не специально, но мне часто пишут слова благодарности. Мои основные блог-платформы это ЖЖ, инст и фб (и теперь ДЗЕН).
Дзен для меня новая площадка. Активно публиковаться я начала только летом. Хотя зарегистрировалась более года назад.
Не я первая делаю вывод, что в Дзен самая агрессивная аудитория в современном рунете. Раньше я встречала такое только в ТОПе Живого Журнала. Потом люди перекочевали в инст, и пользуясь анонимностью ругались до хрипоты в инсте. Теперь вот ДЗЕН. Почему здесь столько злости и негатива - к авторам, друг к другу?
Хорошо, что все негативные проявления в Дзен монетизируются. даже если кто-то ходит и ставит дизлайки комментам друг друга - это капает копеечкой. Многие делают большие деньги на негативе - как вы относитесь к негативу на Дзене, кстати? Вас это расстраивает или вы готовы закрыть глаза на негатив, если это "помогает" автору зарабатывать?
В дзен я отвечаю на комменты выборочно, что успеваю прочитать - тем даю ответ. После 10 лет в Рунете я "отрастила шкуру", и мне наплевать, что думают обо мне другие.

Итак, кто такая я, кто такая Пушба?
Я блогер, фотограф, модель (бельевая в том числе), бодипозитивная красивая женщина (что очень многих раздражает), жена, Мать сыночка (8лет) и дочки (11лет), - очень хочу рожать детей еще, собираюсь начать, как доделаю ремонт. Я фрик - это такая субкультура. Так же у меня есть хобби - собственный магазинчик с украшениями и платьями. Пишу о себе, о моих мыслях, о семье и отношениях, о работе.
Расскажите о себе! давайте знакомиться! Разрешаю оставить в комментах ссылки на ваши другие блоги соц сети и ваш бизнес.

А теперь я покажу, где еще в каких соц сетях можно найти меня:
Самый новый и самый "грязный" по комментам блог на ДЗЕН zen.yandex.ru/pushba
Инста где оч интересные сторис всегда https://www.instagram.com/thepushba/
Кстати, расскажите мне, где вы еще держите аккаунт - в ВК или в ФБ? давайте добавимся друг другу во френды там? готова одобрить любые заявки сегодня:
ВК
ФБ
Journal information