Categories:

5 лучших средств от плохой погоды


Я сейчас скажу кое-что очень важное, при этом - элементарное. Можно не страдать, когда в твоем городе снова начинается плохая погода. Есть несколько средств, которые однозначно поднимут тебе настроение.

1. перестань надеяться на чудо, - если ты живешь в Москве (про Питер вообще молчу), то забудь про позитив, связанный с погодой.  Здесь всегда зима начинается внезапно, здесь нет демисезона - золтая осень, бакино лето и прочие штуки могут просто пройти мимо тебя, залив все дождем, ветром снегом и так далее...Осень здесь с половой тряпокй вместо неба, зима то голая, то жуткий снегопад, температура от 0 градусов до минут 25 . Прими погоду как есть - пробуй наслаждаться этой жестью.

Еще в эту субботу 22 сентября было остносительно тепло, а к вечеру погода ухудшилась, и уже воскрсение пришлось наделвать все самое теплое, что нашлось у меня в шкафу,  а у меня в шкау тут у мужа в квартире маловато вещичек. Такова погода здесь, в этом регионе. Много кто ноет в соц сетях, но я давно уже понимаю, что здесь все нелучезарно. Проще принять и простить, принять и полюбить. Чуда не будет. Ну если только иногда, как вот снежный июнь в прошлом 2017 году).

2. Утеплись красиво! Когда ноги в тепле, когда надеюты красивые плотные колготки и лосины, когда уютный шарф - тогда погода не такая мокрая.

У меня появилась офигенская кофта, которую я ношу как пальто. Мне связала эту кофту моя подруга Нина, - я в нереально восторге от этой кофты, и я советую вам всем обратиться к Нине, чтобы она всязала вам такое же (или какое-то другое изделие) на закад. Такая же кофта как у меня стоит 6000р. Вот ее инстаграм

Кофта такая крутая, что я решила вам отдельно ее показать, - каждый, кто видит меня в ней, спрашивает про нее.


Я ужасно страдаю зимой, и осенью, и весной тоже от недостатка креатива и цвета в одежде  - в Москве всегда хочется одеться красиво и тепло, при этом в помещении жарко, а на улице все продувает. Надо как то искать ту одежду, в которой можно выглядеть сексуально даже в уебищные холода.


4. Пересаживайся в такси! Такси круче, чем личное авто. Такси не надо откапывать, когда трещит мороз. Такси не создает пробки, как твое личное авто. В такси уютно и удобно, и можно ездить усталой. Вот я почти всегда в Москве хочу спать.

Вчера правда я не смогла пользоваться такси, потому что Москва встала на 10 баллов. Весь вечер пришлось ездить на метро. Кстати, МЦК - отличная штука, именно по МЦК я смогла очень быстро добраться от шоссе Энтузиастов до Стрешнево , потом до Балтийской, а вот оттуда уже с войковской до центра на метро, ибо нереально. Если бы все в холода пользовались такси и метро, как я, то не было бы таких жутких пробок.


5. Если ты регулярно делаешь все то, что я тут тебе предлагаю, - и все равно погода бесит, тебе плохо, жутко и дискофортно, - вали в Сочи. Прямо сейчас в Сочи 27 градусов и еще можно купаться. Дети высылают мне счастливые пляжные фото, пока я тут мерзну, кутаясь в волшебную кофту от Нины. Ну ничего, уже в четверг я снова буду в Сочи, греться и радоваться жизни на сколько я могу в моем теперешнем состоянии


6. А теперь я приглашаю вас в мой магазинчик аксессуаров, - самое уютное место находится вот здесь в инст, там просто бомбические фотки. И самые необычные и доступные украшения. Вот он - Лавка Чудес Человеческих

Вот эти бусы этнические стоят всего 800р. Я всегда ношу украшения из моего магазина и они поднимают мне настроение, и делают образ ярче ) Фото без фотошопа, как есть)

В Москве я опять жутко хочу спать, даже глаза режет, и я даже рада, что погода так испортилась, а то очень уж благостное лето вдалось в этом сезоне, начала скучать по москве, но теперь все встало на свои места.


7 и еще немного моего красивого колье - посмотрите магазинчик, там есть много чего крутого




Вот такие у меня мысли.
А как вы снимаете хандру?


promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…