вот немного фоток от
![[info]](https://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
здесь
![[info]](https://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
ТУТ Ло показала нам новую пассию Мэнсона
это порно-актриса Stoya
вот же класс - а я и не знала, посмотрела немного фоток, какие осторожно смогла найти - осторожно, потому что не умею\боюсь искать в интернете такие вещи - все тематические фильмы из моей коллекции принесены\подарены братьями\друзьями
(собственно, если у кого есть - дайте мне хорошие ссылки в личку, где можно найти эту женщину....)
возникает вопрос - ну класс, некоторые мужыки-звезды радостно встречаются с порно актрисами (при этом люди любят друг друга и гордятся друг другом), Диту Фон Тиз обожают все и вся - она сама по себе звезда, уже независимо от Мэнсона.
Какое же отношение к порно-актрисам(актерам)? Есть те, кто любит смотреть (и все вытекающее из этого), но при этом мечтают о невинности всяческой, продолжая жадно всматриваться в мониторные образы... Есть те, кто боготворит женщин (мужчин), любящих показывать, как они ЭТО делают.
Как относиться к тем людям, которые снимаются в порно? (я говорю о красивых людях - в данном случае не беру в рассчет семируких восьмихуев и подобных)
(если вдруг кто знает, как об этом говорят мэнсон или джонатан дэвис, например - требую отписаться :))
еще вопрос по поводу порно-актеров - если у них случается роман, продолжают ли они "заниматься творчеством"?
Journal information