
очень грустно получилось, что Египет и Турция недоступны на этот новый год, да? в нашей стране очень многие отправлялись на плановый отпуск для всей страны тусоваться в жаркие страны, чтобы купаться и греться,
Сейчас я расскажу вам, как можно организовать самый полезный подарок на новый год - подарите лето, активный отдых, здоровье и радость этой зимой: у Карибии есть подарочные карты (аквапарк, фитнесс и даже розыгрыш айфона).
Тем кому не хочется лезть под кат даю ссылки сразу:
Праздники в "Карибии" - календарь и цены, расписание аквапарка и развлекательного комплекса, режим работы и бонусы
Подарочная карта
Розыгрыш айфона и годовых абонементов
не первый раз я рекомендую спортивный комплекс для всей семьи - я занимаюсь в нем фитнессом, а так же отвожу туда детей в аквапарк и на другие развлекательные мероприятия. Я считаю, что посетить его должна каждая семья или каждая компания в Москве, - там офигенно!
Отдых должен быть позитивным и полезным для здоровья. Здоровый отдых это основа хорошего настроение этой зимой. Отдых в аквапарке это кратковременная без стресса путевка в лето, которую вы можете организовать себе не выпадая из графика и внутренних процессов.
В этот новый год вы можете подарить лето и купание кому хотите - подарочная карта это прекрасная возможность подарить человеку что-то реально полезное.

Этот номинал уместно дарить и другу, и коллеге по работе, всем, кто вам нравится. И вы точно будете уверены, что дарите впечатления и дарите хорошее настроение. Это не безделушка, не еда, - это то, что точно принесет радость и позитив, неподдельные чувства, за которые вам будут благодарны. Инфа вот тут https://karibiya.ru/ceny/ng-ceny/index.php?sphrase_id=11772
Кстати, напоминаю для всех жителей ВАО, что абонемент в Карибия-фитнесс - это лучший подарок, который может вообще сделать один человек другому. Особенно, если этот подарок делает супруг жене, или жена мужу. Я понимаю, что этот подарок можно позволить себе сделать лишь особенному человеку, но да - абонемент в фитнесс это вклад в будущее человека, которому вы его дарите. Дарите пользу на новый год! дарите красоту на новый год! Можно оплатить в рассрочку, кстати, 6 месяцев https://karibiya.ru/news/detail.php?ID=44537
Праздники в Карибии - это прекрасная возможность с пользой провести каникулы и выходные. Карибия будет работать, и по этой ссылке можно найти расписание комплекса. Там будет много классных дополнительных мероприятий. если вы еще не в курсе, посмотрите сейчас, чтобы заранее внести посещение комплекса в планы ваших активных развлечений этой зимой. От себя добавлю, что внутри офигенно все украсили. Уютно как дома) Графика работы вот тут https://karibiya.ru/ceny/ng-ceny/index.php?sphrase_id=11772

Для тех, кто уже собрался в Карибию сообщаю радостную новость - в Карибии запустили розыгрыш. Чем чаще посещаете, тем выше шансы на успех. Главный приз - 6-ой Айфон, второе место - годовой абонемент (фитнесс+аква), третье место - абонемент на 50 посещений аквапарка.
Розыгрыш проводится с помощью бонусной карты, поэтому смело звоните и узнавайте условия. Вот здесь инфа https://karibiya.ru/akvazona/bonus-card/lottery/
Лето и тепло - это офигенные подарки, согласны? Бросайте пить и есть, давайте в этот новый год быть здоровыми ))
Journal information