Categories:

У Лады опять день рождения - 14 месяцев. Осенние прогулки по Абрамцево 2


фото от llvolodia


1.обычно я ношу ее "под мышкой" придерживая одной рукой


2.


3.


4.


5. на прогулке мой ребенок ведет себя странно - хотя не знаю, что считать странным, а что - нормальным...иногда от нетерпения она характерно бросалась на землю и истерила - я отворачивалась от нее и продолжала прогулку. Лишившись зрителей Лада быстро успокаивалась. На этой фотографии запечатлено выражение мордочки, когда слезы уже отступили Ладе очень хотелось прогуляться по воде - мне приходилось удерживать ее у самого края, что и вызвало неистовое недовольство


6. беготня приводит человека в восторг


7. на фотографии можно заметить, что аллейка имеет большой уклон - обратно я забиралась по ней с трудом. Мой ребенок почти бегом совершил несколько рейдов вверх и вниз - на приличной скорости, несколько раз упав, но наклон не смущал ее, а даже - провоцировал на подвиги


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14. "какие то проблемы?"


15.


и несколько супер-кадров с пленки

16.


17.


18.


19.

promo pushba 一月 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…