надо как-то накормить 20 человек
День Рождения Ладушки постепенно становится тем самым глобальным событием, которым я снова смогу гордиться, как тем, который я провела для нее, когда ей исполнялось 4 года. На этот раз мы все делаем вместе с мужем
retarg, и я рада, что я занимаю в подготовке какую-то не самую ведущую роль. Я всю неделю нервничаю, но сейчас уже почти не нервничаю. Но я очень боюсь того, что у меня ничего не получится успеть, и в день рождения я буду в мыле и на стрессе.
Здесь мой прошлый пост, где я искала советов на тему праздника и ваших опытов проведения детского дня рождения. Очень жаль, что почти не получила никакой отдачи, мне кажется, что из всей тучи моих подписчиков есть и москвичи, и те, кто с детьми - неужели не нашлось минутки, чтобы написать мне?
Сейчас самой главной проблемой является кормление гостей. Их примерно 20 человек, плюс минус 5 человек. И половина из этих гостей дети. Хочу как-то бюджетно и функционально разобраться с едой, чтобы все было хорошо и вкусно, но не дорого и не гламурно. Под кат прошу всех, кто может мне помочь и поговорить про это, и посочувствовать
Что нужно:
- обед для детей - он должен быть очень просто, ибо дети в условиях праздника почти не едят. Смогу они съесть то, что любят больше всего: фрукты и овощи, которые можно брать руками, пюре.макарон+котлеты, бутерброды, но это я жуе фантазирую
- обед для взрослых - здесь можно предлагать и то, что едят дети, и что-то более замысловатое.
я не хочу:
- кейтеринг (если только в качестве бартера или рекламы) - все что я смотрела для меня очень пафосно и очень дорого. Как-нибудь в другой раз. Я очень рассчитывала на одну контору, но именно на этой недели все идет немного не в нашу пользу. Поэтому мне судорожно приходится сейчас что-то придумывать.
- пиццы и суши
- шашлык
- заказывать в ресторанах, где я не привыкла есть сама.
Что я хочу от аудитории в данный момент:
- контакты тех людей, которые готовят на праздники - может быть у вас есть кто-то, кто может испечь много пирожков или сделать много канапе? дайте координаты этих волшебников.
- ваши советы по организации фуршетного стола для взрослых людей: как вы справлялись с этим сами и как добывали рецепты, может быть у вас есть фото вашего опыта
- контакты и координаты хороших магазинов кулинарии, чтобы я поехала все купила, а на месте просто расставила по столам (празднуем в районе метро семеновская, поеду туда, куда смогу доехать 10-15 минут на такси)
Сладкий стол и торт у нас есть, слава Богу, все свое и то, что мы ели в прошлом году на свадьбах и наших личных праздниках и хэлоувинах.
Все мои воззвания в прошлом посте остаются в силе, я надеюсь вы не пройдете мимо, и сможете ответить мне.
Ну и минутка нытья:
мне очень сложно.
Почти все время, какое я живу вот сейчас, я хочу сидеть и писать в блог, чтобы мне не надо было ничего решать, ничего не напоминать и не запоминать, чтобы мне не надо было выходить из дома и куда-то идти, чтобы мне не надо было убираться или думать о еде. Я сама себе приношу вред тем, что я живу так неорганизованно, что я живу с мужем, у которого такой рваный или даже драный график - и я не хочу ему помочь совсем, потому что думаю, что я не могу. Я патологически не хочу жить в системе, особенно не хочу быть в жесткой системе, потому что я люблю отвлекаться, и иногда мне хочется просто посидеть на месте и не быть в движении и куда то нестись. Все мои проблемы отсюда. Я считаю, что я живу не своей жизнью, и что мне надо жить в другой.
Я сама не улучшаю свои условия жизненные, а просто нахожусь в тех что есть - выживаю в них. Знаю как надо, но не получается. Часто отвелкаюсь на людей, ведусь на хуйню, множу неадекват, и устаю так сильно, что на следующий день уже ни на что не хватает сил. вынуждена заниматься физическим трудом, вместо того чтобы сидеть безвылазно за компом и творить.
Вот такое нытье. Мне автра надо сделать много чего, поехать купить продумать написать план ничего не забыть и все организовать, а я ссыкло.
Всех кто хотел бы стать спонсором праздника или посотрудничать со мной на бартерных условиях, прошу написать мне в почтутоже самое касается подарков</span>
почта pushba@pushba.ru
8 968 867 38 65 вибер вотап
Здесь мой прошлый пост, где я искала советов на тему праздника и ваших опытов проведения детского дня рождения. Очень жаль, что почти не получила никакой отдачи, мне кажется, что из всей тучи моих подписчиков есть и москвичи, и те, кто с детьми - неужели не нашлось минутки, чтобы написать мне?
Сейчас самой главной проблемой является кормление гостей. Их примерно 20 человек, плюс минус 5 человек. И половина из этих гостей дети. Хочу как-то бюджетно и функционально разобраться с едой, чтобы все было хорошо и вкусно, но не дорого и не гламурно. Под кат прошу всех, кто может мне помочь и поговорить про это, и посочувствовать
Что нужно:
- обед для детей - он должен быть очень просто, ибо дети в условиях праздника почти не едят. Смогу они съесть то, что любят больше всего: фрукты и овощи, которые можно брать руками, пюре.макарон+котлеты, бутерброды, но это я жуе фантазирую
- обед для взрослых - здесь можно предлагать и то, что едят дети, и что-то более замысловатое.
я не хочу:
- кейтеринг (если только в качестве бартера или рекламы) - все что я смотрела для меня очень пафосно и очень дорого. Как-нибудь в другой раз. Я очень рассчитывала на одну контору, но именно на этой недели все идет немного не в нашу пользу. Поэтому мне судорожно приходится сейчас что-то придумывать.
- пиццы и суши
- шашлык
- заказывать в ресторанах, где я не привыкла есть сама.
Что я хочу от аудитории в данный момент:
- контакты тех людей, которые готовят на праздники - может быть у вас есть кто-то, кто может испечь много пирожков или сделать много канапе? дайте координаты этих волшебников.
- ваши советы по организации фуршетного стола для взрослых людей: как вы справлялись с этим сами и как добывали рецепты, может быть у вас есть фото вашего опыта
- контакты и координаты хороших магазинов кулинарии, чтобы я поехала все купила, а на месте просто расставила по столам (празднуем в районе метро семеновская, поеду туда, куда смогу доехать 10-15 минут на такси)
Сладкий стол и торт у нас есть, слава Богу, все свое и то, что мы ели в прошлом году на свадьбах и наших личных праздниках и хэлоувинах.
Все мои воззвания в прошлом посте остаются в силе, я надеюсь вы не пройдете мимо, и сможете ответить мне.
Ну и минутка нытья:
мне очень сложно.
Почти все время, какое я живу вот сейчас, я хочу сидеть и писать в блог, чтобы мне не надо было ничего решать, ничего не напоминать и не запоминать, чтобы мне не надо было выходить из дома и куда-то идти, чтобы мне не надо было убираться или думать о еде. Я сама себе приношу вред тем, что я живу так неорганизованно, что я живу с мужем, у которого такой рваный или даже драный график - и я не хочу ему помочь совсем, потому что думаю, что я не могу. Я патологически не хочу жить в системе, особенно не хочу быть в жесткой системе, потому что я люблю отвлекаться, и иногда мне хочется просто посидеть на месте и не быть в движении и куда то нестись. Все мои проблемы отсюда. Я считаю, что я живу не своей жизнью, и что мне надо жить в другой.
Я сама не улучшаю свои условия жизненные, а просто нахожусь в тех что есть - выживаю в них. Знаю как надо, но не получается. Часто отвелкаюсь на людей, ведусь на хуйню, множу неадекват, и устаю так сильно, что на следующий день уже ни на что не хватает сил. вынуждена заниматься физическим трудом, вместо того чтобы сидеть безвылазно за компом и творить.
Вот такое нытье. Мне автра надо сделать много чего, поехать купить продумать написать план ничего не забыть и все организовать, а я ссыкло.
Всех кто хотел бы стать спонсором праздника или посотрудничать со мной на бартерных условиях, прошу написать мне в почтутоже самое касается подарков</span>
почта pushba@pushba.ru
8 968 867 38 65 вибер вотап