Category:

Тем, кто молчит. И только тем, кто еще не сказал.

Немного истеричный у меня пост сейчас получится, но все таки я выскажусь. Я знаю, среди вас есть те, кто молчат.  У вас есть разные причины, но вы точно читаете меня давно. некоторые читают так давно, что диву даешься. Многие просто подписаны без френдинга, это значит я никогда-никогда не узнаю, что вы меня читатаете. Многие читают и просто молчат. Масса людей думает, что я очень занята. Некоторые думают, что я работаю выборочно. Есть и такие, кто думают, что я откажу. А есть читатели, которым просто хочется пообщаться, но почему-то никак не получается написать мне об этом.

ХВАтит молчать! Напишите мне! Давайте встретимся! давайте пофоткаемся! давайте замутим проект! давайте пообщаемся! Нет надо откладывать, не надо стесняться, не надо!

Да я знаю, что все хорошо в меру, что всему свое время, пути Господни неисповедимы, но реально - перестаньте читать молча!!! Мне реально так обидно становится, мне реально так грустно, что я копила в себе и решила высказаться.

1 я в Питере еще максимум неделю и уже сейчас думаю, что может свалить прям завтра, потому что я тут еще неделю, а у меня почти нет работы, а знаете почему???


 - потому что вы молчите. Вы думате, что у меня лотный график, вы думаете, что я буду драть деньги - даже не пробу договориться! Вы думаете, что в следующий раз вот и все будет хорошо, что у вас прыщ на лбу (который мне не важен), что у вас ЗП не скоро (это реаемый вопрос), что у вас ( .... - здесь приложите ваш вариант). и вы молчите - вы не пишете, потому у вас уже проблема о которой я даже не знаю, но откуда вы знаете - может быть для меня это и не проблема, мы с вами можем договориться
 - в питере я работаю без предоплат, без договора, без четкого прайса, всегда исхожу из возможностей заказчика, всегда могу помочь с проблемой, если могу помочь! а вы не пишете!

такая истерика у меня не зря: на этот раз у меня было много и много заявок, я почти не строила никакого графика, наивно рассчитывая, что оно будет разруливаться потихоньку, но я снова прогадала  - много заказчиков отвалилось или ушло в небытие от недостатка мотивации: в ответ либо молчат либо присылают причину, которую можно решить, но я уже даже не беспокоюсь в ответ, не разруливаю и не предлагаю, потому что понимаю, что это выбор заказчика.

И я представляю сколько людей не пишет мне по другим причинам, потому что что-нибудь представляют не так. и про это ведь я тоже слышу часто, когда веду переговоры с питерцами. Не перезвонила, потому что не хотела вас беспокоить. Не приехала, потому что думала, что вы меня не ждете.

Жду! я хочу работать! у меня осталось мало времени и я очень хочу работать! у меня куча и куча свободных дней осталось, но пока, вот в данный момент мне ужасно хочется отвезти детей на дачу и засесть там от грусти и печали, потому что ждать, когда пожелание перерастет в уверенность у меня сил, а весдь я много так ждала, три недели многих ждала. Сама виновата, понимаю, и не сетую, а взываю к тем людям, кто молчит - не молчите! давайте-давайте встретимся, познакомимся, порабоатем, пофоткаемся. давайте обсудим!

недавно ко мне пришла клиентка, давнишнаяя читатаельница, и так  мне было душой с ней хорошо, что мы общаемся и общаемся нежно и трепетно. Я не хочу, чтобы меня лишали таких прекрасных знакомств, работ, общений. Хватит молчать, давйте работать, питерцы! к москвичам это тоже относится



2 так же есть вторая проблема: проблема общения: я хочу общаться с теми прекрасными людьми, которые читают меня молча: ну вот реально , это не честно: буквально недавно я узнала, что я интересна людям, которых  я сама с трепетом уже много лет читаю, слежу за ними и вздыхаю о том, что не могу найти в себе силы написать им и рассказать о себе. А оказывается они много времени подписаны на меня! ну чудеса же!



в наше время жить интересно - э то очень просто и хорошо, так же мы имеем возможность узнавать о разных людях, очень классных, очень фактурных. Я веду свой блог и думаю, что мои фоточки и детишечки и мои воззрения интересны ограниченному кругу людей, а оказывается этих людей много и так много! Круто же
и среди этих же многолюдей есть те, от которых я сма давно прихожу в восторг, которых я люблю и которыми я горжусь. Ну почему вы молчите?
Почему выясняется спустя время, что вы где-то тут рядом, а я даже и не знаю об этом!

Опять таки понимаю: всему свое время, значит так надо было и т.д. - ну реально я против таких штук, я тоже хочу знать про вас и знать что моя любовь взаимна.

Те, кто молчит, перестаньте! я всегда доступна по телефону
питерский номер 8 921 786 37 92 - звонить и писать смс в любое время. Мой мск номер такой же: 8 968 867 38 65, туда можно и нужно звонить в вибер и писать смс
почта pushba@pushba.ru - сюда пишите, чтобы заказать фотосессию и обсудить со мной подробности или сотрудничество или ваши творческие предложения



и вот вам орущая Катя, чтобы вы знали, какое у меня сейчас настроение




это вокалиста группы White Vodevil - Екатерина Frau_Starlight




Мои Питеские фотосессии за этот год:

Фотосессия для мамы и маминой сестры: семейная фотосессия, разновидности

keeper: я люблю приезжать, когда-то я любила приезжать в Украину...

Питер: Вот так выглядит горе, когда оно живет внутри: Grief/Loss

Самая красивая девушка с заячьей губой: идеальная модель с идеальной фигурой

бонус Питер 2013: галопом )
promo pushba january 27, 2019 19:00 14
Buy for 100 tokens
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку. Зявка хороша в почте с…